System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всех, кто еще не определился с летним досугом, Центр детского творчества приглашает к сотрудничеству. / / Портал образования ЧР

Дата: 04.07.2018

В летний период важно обеспечить стабильный режим функционирования учреждений дополнительного образования детей. Особенностью деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодежи является обеспечение непрерывности образовательного процесса, одной из задач которого – создание оптимальных условий для творческого развития, социализации и оздоровления детей в летний период. Усилия педагогического  коллектива Центра детского творчества  направлены на предоставление широкого спектра разнообразных программ дополнительного образования детей и молодежи, реализацию качественных, социально значимых услуг по оздоровлению и отдыху учащихся с учетом их физического развития, потребностей и интересов.

Центр детского творчества стремится в летний период обеспечить стабильный режим функционирования учреждения и регулярное проведение занятий объединений по интересам различных профилей по гибким графикам работы.

Первый месяц в ЦДТ функционировал летний лагерь, где отдыхающие могли пройти занятия по всем направленностям, а в июле и в августе будут работать  летние досуговые программы. В настоящее время работает студия «Цветоводство» в естественнонаучном отделе, готовятся к чемпионату Республики по игре Дартс обучающиеся отделения адаптивной физкультуры, журналисты студии «Прожектор» готовят итоговый выпуск своей передачи, перед уходом на летние каникулы, оживленно в студии «Живое искусство», идет поисковая работа в краеведческом музее. Ребята из секции «Вертикаль» готовятся к новым покорениям неба. В швейной студии «New look» могут получить навыки кройки и шитья как дети, так и взрослые. По воскресеньям работает шахматная секция, где оттачивают свое мастерство шумерлинские шахматисты.