System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В День семьи, любви и верности - интересная встреча в музее / / Портал образования ЧР

Циклограмма дежурства методистов и педагогов-организаторов по воскресеньям на 1 полугодие 2018-2019 учебного года
В День семьи, любви и верности - интересная встреча в музее
Дата: 06.07.2018

Всероссийский День Семьи, Любви и Верности появился в нашей стране совсем недавно. Впервые россияне отмечали его 8 июля 2008 года. Этот летний день был выбран для праздника неслучайно – уже около 780 лет православные почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февроньи Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

Накануне этого праздника, 6 июня, в Шумерлинском историко-краеведческом музее для ребят, посещающих оздоровительный лагерь при БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии была организована встреча с семьей Микулинских. Виктор Михайлович и Дина Дмитриевна в пошлом году отметили 50-летие совместной жизни, воспитали двух прекрасных дочерей, у них два замечательных внука. Семье Микулинских в 2017 году была вручена всероссийская награда – медаль «За любовь и верность».

В этот день в музее никто не скучал. Ребята, после просмотра мультфильма «Сказание о Пете и Февронии» отвечали на вопросы викторины, вспомнили символы праздника. С большим интересом слушали рассказ Дины Дмитриевны о семейных традициях. Дина Дмитриевна, активный по жизни человек, и сейчас она входит в состав городского женсовета и совета ветеранов.

Да, одному человеку нелегко прожить. Самое большое богатство в жизни каждого человека – это его семья. Оказывается, во всех семьях есть свои традиции, и  дети  потом тоже рассказали о своих семейных праздниках, как ездили с семьей на рыбалку, жарили шашлыки.

Встреча прошла интересно, весело, каждый ребенок за правильный ответ на загадку, продолжение пословицы, за интересный рассказ получил небольшой подарок от семьи Микулинских.