System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Для юных шумерлинцев активисты РДШ провели урок по правилам дорожного движения «Азбука дорожного движения» / / Портал образования ЧР

Дата: 03.09.2018
Автор: Педагог дополнительного образования А.В. Леонтьева

Если правила движенья выполняют все вокруг,

Ни к чему тогда волненья, помни это, юный друг!

Центр детского творчества г. Шумерля является пилотной площадкой Республиканского социального проекта «Вместе - за безопасность дорожного движения» и ведет большую работу по пропаганде соблюдения правил дорожного движения среди детей и подростков, привлечения внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности детей и молодежи на дорогах.

2 сентября 2018 года активисты РДШ Центра детского творчества г. Шумерля провели с первоклассниками школ города очередной творческий урок по правилам дорожного движения в рамках республиканской профилактической акции «Внимание - дети!».

На мероприятии присутствовала Заместитель главы администрации – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики администрации горда Шумерля И.В. Сасакина, она поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала им всегда соблюдать правила дорожного движения.

После напутственных слов первоклассники вместе с ведущими отправились в сказочную страну «Светофорию». На их пути встречались как интеллектуальные, так и спортивные задания с которыми они справились на  «отлично». Так же знания ПДД у ребят проверил самый известный  милиционер детских книжек Дядя Степа. Задания были сложные, но ребятам помогали их родители и учителя.

Желаем ребятам никогда не забывать правила поведения на дороге, и, конечно же, отличных оценок в школе.