System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Центре детского творчества была представлена коллекция студии дизайна одежды "Праздник урожая" / / Портал образования ЧР

Циклограмма дежурства методистов и педагогов-организаторов по воскресеньям на 1 полугодие 2018-2019 учебного года
Дата: 08.10.2018
Автор: Михайлова Е.Ю., педагог дополнительного образования

В Центре детского творчества, в рамках концерта посвященного "Дню учителя", совместно с хореографической студией "Росинка" была представлена коллекция студии дизайна одежды "New look" - "Праздник урожая" (автор коллекции – педагог дополнительного образования – Михайлова Екатерина).

Национальная одежда всегда привлекала внимание своей яркостью, разнообразием и красочностью узоров ручной работы. Особое внимание придавалось декоративной части одежды, по которой можно было бы понять, к какому региону относится носящий ее человек. Конечно же, в первую очередь это касается женской одежды. Каждый регион страны имел свои привычки, стили и штрихи в одеяниях. Концепция представленной коллекции заключает в себе элементы чувашского национально орнамента и вышивки, в современной интерпретации.

Этнический стиль сейчас актуален как никогда. Данная тема была выбрана для того, чтобы лучше показать красоту чувашского костюма, который можно носить не только в национальные праздники, но и в повседневной жизни, создавая неповторимые и стильные образы.

Зрители бурными аплодисментами приветствовали юные модели.