System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Юнармейцы Шумерли подвели итоги 2017-2018 учебного года и выбрали себе нового начальника штаба / / Портал образования ЧР

Дата: 10.10.2018
Автор: Голованова Е.Н., директор; Краснов С.В., методист

09 октября 2018 года в Зональном центре военно-патриотического воспитания и подготовке граждан к военной службе МБУДО «Центр детского творчества» города Шумерля прошёл II юнармейский слёт местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» города Шумерля Чувашской Республики. На мероприятие были приглашены руководители образовательных организаций города Шумерля, ответственные представители по линии «Юнармия» и  преподаватели ОБЖ от образовательных учреждений, члены Совета ветеранов города Шумерля.

Организаторами Юнармейского слёта выступили учредители местного отделения ВВПОД «Юнармия» города Шумерля. Всего на мероприятии присутствовало более 100 юнармейцев, показавших отличные результаты по военно-патриотической подготовке за 2017-2018 учебный год. В рамках проведения слёта были  подведены итоги прошлого учебного года, выбран вектор развития на 2018-2019 учебный год, а также состоялось собрание учредителей местного отделения «Юнармия».

В состав учредителей местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» города Шумерля Чувашской Республики входят:

1.                  Сасакина Ирина Владимировна – заместитель главы администрации – начальник отдела образования, молодёжной и социальной политики администрации города Шумерля;

2.                  Абрамов Николай Анатольевич – представитель военного комиссариата города Шумерля, Шумерлинского и Порецкого районов Чувашской Республики;

3.                  Поляков Иннокентий Евгеньевич – представитель БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии;

4.                  Голованова Елена Николаевна – директор МБУДО «Центр детского творчества» города Шумерля;

5.                  Рябкин Павел Евгеньевич – начальник ПОУ «Шумерлинская автомобильная школа общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России».

На торжественной части праздника также присутствовал почётный гость из города Чебоксары – координатор регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Чувашской Республики Краснова Ирина Германовна, которая оценила работу города Шумерля по линии военно-патриотического воспитания граждан и ознакомила присутствующих с предстоящими соревнованиями в новом учебном году. Украшали мероприятие обучающиеся школы №1 и Центра детского творчества города Шумерля.

По итогам собрания Начальником Штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» города Шумерля Чувашской Республики был избран Краснов Сергей Владимирович, методист МБУДО «ЦДТ».

Окончился Юнармейский слёт церемонией вручения удостоверений члена Юнармии новым обучающимся Военно-патриотического клуба «Гусары» Центра детского творчества и школьным юнармейским отрядам города Шумерля. удостоверения ребятам вручили учредители местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» города Шумерля Чувашской Республики.

Со словами напутствия к новым членам Юнармии выступила член Совета ветеранов г. Шумерля Григорьева Людмила Васильевна. Она сказала, что Юнармия стремится не только поднять престиж армии, но и вызвать интерес у подрастающего поколения к истории, географии страны, рассказать о героях и выдающихся деятелях, которыми гордится Россия. Но главное — это человеческие ценности. Честь и честность, забота о ближнем и защита слабого, взаимовыручка и справедливость, а также здоровый образ жизни — именно этого и ждут от юнармейца.