System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Обучающиеся Центра детского творчества приняли участие в «Диалоге культур: говорим на языке музыки» / / Портал образования ЧР

Дата: 10.10.2018

9 октября в школе № 6 состоялась творческая встреча «Диалог культур: говорим на языке музыки». В гости к шумерлинцам приехал ливанский музыкант и удивительный человек: президент и основатель культурного центра, профессор, научный руководитель в государственном институте, дирижер оркестра и концертный исполнитель на скрипке Доктор Салим Саад. Его сопровождала супруга Клейр Саад, президент ассоциации по культуре.

Их визит организовал президент общества дружбы и сотрудничества между народами Чувашии и Палестины, президент общества солидарности и сотрудничества с народами Азии и Африки Доктор Бассам Фатхи Аль – Балауи.

На встрече присутствовали: глава администрации г. Шумерля Григорьев А.Д., глава администрации Шумерлинского района Рафинов Л.Г. начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Сасакина И. В., начальник отдела культуры администрации города Яковлева В.Н., начальник отдела культуры и архивного дела Шумерлинского района Николаева Н.В. депутат городского Собрания депутатов Альштут Ф.А.

Праздник начался выступлением народного фольклорного коллектива Шумерлинского района «Надежда» под руководством Григорьевой Л.Г. Нарядные, веселые, жизнерадостные артисты подняли настроение всех присутствующих своими зажигательными чувашскими танцами и песнями.

Не остались в стороне от приветствия гостей и танцоры Центра детского творчества под руководством хореографа Варжиной Н.А. – их яркие костюмы и зажигательные ритмы народной музыки пришлись по душе всем присутствующим.

Когда на сцену вышли Доктор Салим Саад и Доктор Бассам Фатхи Аль – Балауи, их встретили дружными аплодисментами. В небольшом выступлении Доктор Салим Саад отметил:

- Для нас – это очень важная встреча. Мы надеемся, что мы сможем организовать в ближайшем будущем встречу городских предпринимателей и бизнесменов Ливана. Надеемся, что город получит импульс к развитию бизнеса и новые рабочие места.

После выступления Доктор Салим Саад исполнил на скрипке несколько музыкальных произведений. Его виртуозная игра очаровала слушателей.

В конце встречи гости посетили школьный историко-краеведческий музей и музей отряда