System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Шумерле пошел День профориентации / / Портал образования ЧР
Естественнонаучный отдел
В Шумерле пошел День профориентации
Дата: 20.01.2020
Автор: Голованова Е.Н., директор

В мероприятии участвовала заместитель главы администрации – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля И.В. Сасакина. Ирина Владимировна в своем выступлении отметила, что выбор будущей профессии – это важный шаг в жизни любого молодого человека. Определиться с будущей профессией и вузами, где осуществляется подготовка по тем или иным специальностям, помогают встречи с представителями вузов республики.

Представители шести ведущих вузов республики – лидеров на рынке образовательных услуг Чувашской Республики - ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, Чебоксарских филиалов РАНХиГС и Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета- рассказали будущим абитуриентам о порядке приема в вузы, ознакомили с историей и традициями учебных заведений, представили информацию о вступительных испытаниях по различным специальностям, обратили внимание на создаваемые в вузах условия для интенсивного личностного, профессионального и творческого роста студентов, перспективы получения интересной работы по окончанию вуза и многое другое.

В ходе встречи все присутствующие смогли получить много нужной и полезной информации как через буклеты и газеты, так и в ходе демонстрации фильмов и презентаций.

Встреча завершилась зажигательной концертной программой студентов Чебоксарского политеха, которая вызвала массу бурных положительных эмоций в зале.

Празднование 100-летия образования Чувашской автономной области
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
75-летие Великой Победы
Детская безопастность
Судьба солдата
ПроеКТОриЯ
Летняя оздоровительная кампания - 2020
Республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни»
Голосование
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых образовательных услуг в Центре детского творчества?